Брат легендарного команданте Фиделя еще не успел ничего толком получить от наметившегося сближения с Вашингтоном, а уже принялся льстить президенту США.

Президент Кубы Рауль Кастро назвал американского лидера Барака Обаму честным человеком за то, что тот ищет возможности по восстановлению дипломатических отношений между Вашингтоном и Гаваной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
эт верно, погорячился....
как и нобелевский комитет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дипломатия.
Просветленный (586797)
Все понимают, что Барак щас пойдет на любые шаги с Кубой и Ираном, дабы забыли его позорные просчеты с Украиной, Ираком, Ливией, Сирией и ИГ.
Заморили американские санкции Кубу, вот лапки вверх перед великими США и подняли. Иран идёт их стопами, пора бы и России готовиться к чистосердечному раскаянию в своих злодеяниях, ибо только это смягчит нашу участь...
Наставник (86829)
А он должен был наверное как Жириновский. кричать ему: "Подонок, пошёл вон подонок" и облить его соком из маракуйи
Наставник (30663)
жажда денех ему не чужда