Для чего в конкурсе красоты МИСС мира,страны,города или района-в жюри сидят женщины ? Дамы Вам ли судить о женской красоте или мужчинам ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вау! Представляю, кого бы я выбрала. ))

Пы.Сы. Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать кого-то красивой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
да там и мужчины сидят не любители женской красоты...
Просветленный (622962)
Вот именно!))

Хранитель Истины (393844)
А если в жюри сидят мужики - так это ПАПИКИ.....продвигающие своих любовниц.....)))
я бы выбрала худенькую 100%
Наставник (29927)
Мужики реагируют на женскую красоту...очень сильно..)
Как тут судить...
Наставник (59452)
Кому если не нам судить о ней (о красоте)?!...это вы , мужчины, судите одним местом, как барометром, а женщины знают все нюансы и "больные " места...потому взгляд профессиональный...))