Всю жизнь ходила на Пасху в церковь, а в этом году буду смотреть по телевизору службу из Храма Христа Спасителя , а Вы как в этом году?

Ну ничего. По телевизору тоже интересно посмотреть Патриаршее богослужение Пасхальное .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14036)
На ночную службу пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Как всегда.. спать буду...
Наставник (30501)
А мне по фигу весь этот еврейский цирк. В прибиванием еврея гвоздями и с последующим воскресением.
Верховный Наставник (145839)
А я как и в прошлом .....и во все предыдущие .....не буду участвовать в этом балагане , НИКАК
UNA
Наставник (98884)
я и телевизор не включаю на эти богодельни никогда,мне неинтересно..