Что за ответы "откуда мне знать", тебе какое дело", "тебя не касается" и всё в этом роде))

...совсем того?)))на вопрос нормально отвечать низя или вообще мимо пройти)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372516)
Это грубость, отмашки)

Здесь так вообще тупость...ведь и правда можно не отвечать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Если тут отвечать нормально, по существу, то будет, как ответ на вопросы теста или ЕГ.
Ученик (108)
Приходи, обниму и поцелую...

... тебе ТАК больше нравится...)
Верховный Наставник (127584)
А что сказать?!)0 ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ПОСТАНОВИЛ!! Вам ОТВЕТИТЬ - ДА!!))
А что там - "ДА", хрен его знает! И Вам хорошо и им!!))
Вопрос видимо задел очень ))) А ответить .... нечего! )))