С первой победой СКА?)) Что с Барсами было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16485)
Расслабились, перегорели, потеряли игровой ритм. Ничего страшного, в следующих матчах будет иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2207)
Не скажу ни слова вплоть до конца серии, чем бы она ни закончилась))
Пусть свое мнение выражают присутствующие здесь глубокоуважаемые Мэтры хоккейного искусства.))

П.С. Жаль Микко, тащит-тащит, а сухаря все нет и нет(

П.С.2 Не удержалась: это поди цска сейчас на их льду АБ 4 гола забили, да?)) А СКА на курортах вместе с ненавистным Ковальчуком бока отлеживает Привет Категории от Питера)))