Помните как в 2000году, когда Ельцин отрёкся от престола и назначил Путина, весь Запад и США задались вопросом:" Ху из мистер Путин?", как думаете, они поняли кто такой теперь Президент Российской Федерации???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Их уже пять лет колбасит непадеццки от одного его вида.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. И не только поняли, но и сами ответили. Думаю, все знают как.
Хранитель Истины (335789)
Они еще сомневаются что поняли.
Мудрец (14678)
Не надо трындеть! Никто ничего не спрашивал, а все всё с самого начала поняли. Всё дураков ищете! А их там нет.
Они давно поняли, что все наши выборы - сплошная показуха. И каждый, уходя, сам назначает преемника. Жаль только, до нашего народа это всё никак не дойдёт.
По внутреннему самоощущению страна к разговорам на уровне Кузькиной Матери уже готова: год потрачен не зря. Но Запад еще, нет, не дозрел. Поэтому несложно предвидеть дальнейший масштабный блеф и повышение ставок с полетами российских стратегических бомбардировщиков вдоль критической полосы и прочей демонстрацией растопыренных пальцев. В надежде, что струсят. Нет, не струсят. Снова типичный просчет гопника, который мерит мир по себе: раз не бьют — значит, боятся. Значит, надо еще наглей! И будет нам щастье! Увы, не будет. Будет растущая изоляция, недоумение и презрение: они пытались с вами как с равными — но от вас, простите, пахнет…
Мудрец (19387)
а если еще не поняли-поясним
нам нетрудно
еще шавки тут будут тявкать