Чё то я щас такое читаю, что все ПОЧТИ кто создавал "Цивилизацию" были НЕ ОТ МИРА СЕГО, в смысле все

их в психушку щас бы положили на лечение, а революционеры ВООБЩЕ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ млин как это печально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26625)

Картина Иоганна Тишбейна "Диоген ищет человека"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
скорее -- двигал эволюцию
Понятие нормы в психиатрии отсутствует. Любого при желании можно признать больным. А у гениев и всех известных людей неврозы и комплексы гораздо заметнее, чем у всех остальных, - именно в силу их известности.