Устроим майдан в России, и тогда сразу, и у пенсионеров, и у не пенсионеров, короче у всей страны, кроме лесбирастов, станут просто огромные пенсии и зарплаты, как на Украине, просто с неба благодать посыпеЦЦо...? :)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
И не говори... А первое, что сделает новая власть, отнимет вилы, чтобы на них поднять не могли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)

Советник (4470)
Не волнуйтесь вы так, никакой Майдан в России не устроится. Да и вообще ничего не устроится, всё так и погниёт потихоньку.Если, конечно, наш прекрасный режим какую-нибудь очередную войну не развяжет, вплоть до третьей мировой. В этом случае всё произойдёт быстро.
Наставник (82058)
Самое смешное, что грызня со всеми вытекающими - в любом случае вопрос времени..
Слишком много на одном человеке завязано.. Даж на недельку забухать не может..
Хранитель Истины (363118)
предполагаю что можно и без майдана
улучшить качество жизни населения в массе.

главное задаться такой целью
искать шурудить в поискать
приемлемых вариантов.

пока же тревоги и заботы
ощутимы о войне и противостоянии.
Мудрец (20421)
8 !!! ваучеров ... и не меньше !!! ( ученые мы ... )
Мудрец (11407)
Я -за! Пусть платят всем пенсии одинаково. А не так: один получает 8 тыс, а другой 40. Вот мне приходится искать работу, подрабатывать на пенсии, а это , поверьте, очень тяжело! Я - за майдан!