А как вам неполживый немецкий ЗОМБОЯЩИК, походу Обаме кроме золотого запаса Укров ничего не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13118)
Сегодня ночью ВЕСЬ золотой запас Украины был вывезен....а эти пущщай пляшут вокруг покрышек...что им остаёцца...хехехе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348439)
вообще-то там про золотой запас вроде ничего не говорилось :-)
но нового я ничего не услышал в этом ролике, как, впрочем, и все неглупые люди
майданопитеки же слышат только своих хозяев, а туповатые западные обыватели равнодушны ко всему на свете, если это лично их не касается
так что сей сюжет просвистит мимо глаз/ушей этих обывателей, не оставив ни малейших следов
Мудрец (11614)
Это определенно провокация. Я не пытаюсь вас таким образом убедить. Я живу В Германии, я слушаю новости. ЕС в ужасе, от решений Кремля. Мои коллеги-немцы, зная, что я с Украины, еще уважительней и бережней стали относится ко мне. Детям со школьной скамьи обьясняют "война - это позор". У немцев другое мнение, у них взгляды категоричны. Никогда они не оправдают разгон демонстрации, потому как на малейшее волнение внутри страны они реагируют иначе, прежде анализируют причины, приведшие к тем или иным событиям. Но и тогда, никого не пересажают, не покалечат. Оттого в Германии уважают полицию. И к закононарушителям относятся достаточно строго, но не жестоко. В Германии нет тюрем для несовершеннолетних.
Плохо, что перевод заглушает комментатора. Пыталась услышать, но сложно.