Почему при общении с вами я стала чувствовать себя старой бабкой?...Ну прям детский сад у вас какой-

то...))))))
И вообще...как вы впихиваете в вопрос бесконечное количество символов?...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а я знаю, как вопрос подлиннее написать - пиши его не в "задать вопрос", а выбери категорию и пиши себе в верхней строчке почти сколько влезет, а потом нажимай кнопичку "спросить"
ничо мы не старые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
вот и всё....
старая ты стала, Оль)))))
а каких символов?
Гроссмейстер (8885)
А вот со мной так не получится.Давайте проверим!