Вы когда-нибудь отказывались от любимого человека? Например, потому что знали, что это ни к чему хорошему не приведёт... Не жалеете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180749)
Бог миловал, они отказывались. А теперь и знаю, что убивать любовь - наивысший грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отрекаются любя! Нет и не пожалела!
Верховный Наставник (176563)
Я чеж дурак штоль ,кайф себе ломать)))))
Я всегда чувствую,как сложиться,поэтому иногда приходится и отказываться)
Во благо обоих)
Привет Бонь)
Отказывался .

Ни грамма не жалею ...
Иногда просто , когда тошно , думаешь , а вот если-бы умел раком прогибаться , мож было все иначе .

Пардон , я ничего не имею против данного вопроса , случайно нажал на 3 ))
Верховный Наставник (105342)
Отказывалась...именно потому, что это ни к чему доброму не привело бы...добрый вечер, Бонни!