Вопрос тем девушкам ,которые на свидания часто ходят)) Скажите пожалуйста (если не секрет) ,что

мужики вам там пропуливают,о чем говорят? ))))) Может обещаю чо нить или наоборот нет,какие темы они вам двигают? Это почему интересно,просто кажется,что там всякая охинея из их уст просто фонтанирует))))))
мож не так конечно,я предположил просто))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
начинают разглагольствовать о светлом будущем....))
выуживают про прошлое...
кароче дураки-дураками....)))
редко когда получаешь удовольствие от свидания...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)

у нас просто сразу секс)))))
зачем париться на разговоры
Верховный Наставник (140219)
Двно было, о природе, погоде. Раньше я любила слушать, теперь предпочитаю говорить о себе, тем более правды они говорили мало...
Наставник (25947)
Че языком чесать))) За цыцку и в подвал))))
жжёшь
Обычно куйню впариваю я)))
.
Верховный Наставник (166854)
фонтанирует он пусть в другом месте) а ка мне он пришел для выполнения определенных задач) паэтому некуй пистеть)
Про психологию чешут, а я так взяла и поверила им
А я откуда могу знать про свидания?)) ежели мы сразу поженились))))
Любимый)))