в каком коллективе тебе лично было бы работать приемлемее, кде одни малолетки, или

где все старики??

вопрос не потроллить, просто интересно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Со взрослыми конечно)

Лучше послушать людей в возрасте, чем малолетних, как они вчера набухались и т.д)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не знаю.. я с малявками всю жизнь)) с 5 по 11 класс)))
Верховный Наставник (140568)
Работала в самых разных.
Верховный Наставник (149636)
Смотрящим за малолетками уже поставили какого-то фраера..
Я в молодости работал в коллективе, где были одни тётки под пятьдесят!) И они почему-то посчитали, что я их сынок!)
Верховный Наставник (132820)
С 30-40-летними. Малолетки? Ну, я сам чуть ли не "малолетка", а в коллективе, где больше половины пенсионеров-уже притомлять начало...
Даров!
та иди уже работать мля ть!