Как думаете,на сколько лет тюрьмы наговорили вы,если на сегодняшний день был бы Сталин президентом?

сразу отвечу за себя, чтоб стрелки не переводили бы на меня в ваших ответах, - меня или репрессировали бы или расстреляли бы за веру
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427829)
Меня бы уже расстреляли за веру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вопрос насколько вы бы наговорили...и как верили бы в божков своих, прям представляю почитание мощей на строительстве Беломорканала
Верховный Наставник (111938)
ты бы точно общалось только с санитарами, да и то только в периоды кратких ремиссий...
При Сталине очень многие люди тоже искренне верили, что живут в свободном государстве, а самые наивные и искренние не боялись высказывать свои убеждения открыто. И когда забирали кого-то из знакомых - опять же искренне верили, что либо это произошло по ошибке и его скоро отпустят, либо он действительно враг и заслужил наказание. Так что если и сейчас начнутся массовые репрессии, вы далеко не сразу это поймёте.
родной, ты был бы первым, кого репрессировали бы за веру!