Гроссмейстер (5327)

О чем поет Бутусов, как вам кажется. Основная мысль песни?

И ведь давно уже до него дошло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раньше мне нравилось гулять на пустырях и петь там песни, которые нравятся. Однажды я пел эту песню и встретил священника. Он с такой ненавистью на меня посмотрел, что сразу стало понятно - эта песня совсем не о том, чему учат православные святоши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122482)
О бесплатном сыре, что только в мышеловках.
Верховный Наставник (111938)
о рыбалке...
Верховный Наставник (207240)

Как думаешь, какой заразой от французика заразилась Элен Курагина? перечитай и сообщи
Магистр (1878)
О мазохизме?