Давай о любви ...поговорим ?))начинай ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Есть любовь мужчины и женщины...это такая банальность...что про неё нечего и говорить....есть любовь мужчины к мужчине, а женщины к женщине...но это нам не приемлимо и слов не заслуживает...а есть высшая форма любви...любовь к партии!...от об этом виде любви мы сегодня и поговорим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
давай..
люблю ..
грозу в начале мая ..
Верховный Наставник (127463)
Никакой "любви" нет!! Это миф!!!
Давай про мой город песенку послушаем...

Верховный Наставник (123505)
Она...есть ! ))
Привет )))
если ты серьезно то..давай......
на полном серьезе и со всей ответственностью я могу утверждать что любовь- есть.........
я её не понимаю, я пытаюсь от нее уйти, но.......она есть.........ласковая и беспощадная, коварная и нежная.........такая которой не бывает и именно та... кроме которой не бывает
одна и на совсем, одна на каждый день.............
вот такая вот...............приходит и всю душу переворачивает............
и по хрену ей.......кем и чем ты до нее была......
Наставник (97270)
А...Эта ищо куда?
Советник (3706)
любовь-как много в этом слове,хотя и нет там ничего