кто пасху творожную делает?

забыла вот как я ее делала,заварную или вареную,сырую не хочу...смотрю счас рецепты-везде яйца в них,а я вроде бы делала без яиц или забыла,короче совсем с головой плохо...вообщем если делаете-то как?мне нужно быстро и вкусно и без всяких сгущенок и мороженых,всех с наступающим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76786)
Творог смешивала с изюмом, немного ванильного сахара, + обычный сахар, яйцо добавляю.
Формирую горочку-вот и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я делаю из творога масла и сметаны .сахар ванилин и изюм(курага ) .яйцы не хочу туда пихать .творог через сито ,масло мороженое на терке ,сазаром посыпать ,курагу покласть,все смешать и в пасочницу до завтра.