Дзао Кицунэ Мура---деревня лис в Японии. Есть что-н подобное (для животных)еще где-н? В России?

мини-зоопарк, где более ста лис свободно бегают по всей территории.

Посетители могут не только безбоязненно передвигаться по парку, но и кормить очаровательных лисичек, соблюдая некоторые меры предосторожности.

Такое бережное отношение к лисам совсем не случайно. В японской мифологии лисы — посланники и верные спутники богини плодородия, процветания и риса Инари.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
там еще по моему, есть островок, где одни кролики....))))))))))
Наставник (93172)
В Питере полно крыс....
Верховный Наставник (233269)
Ничего себе сколько хитрюг. Что то они мне дам напоминают на Весенней распродаже)
Какие красивые)
В России их бы Санэпиднадзор пострелял всех на хрен ,
как главных переносчиков бешенства ...