А я хочу быть кастрированным котом , что бы люди мне прислуживали, холили и лелеяли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
На счёт кота не гарантирую,а вот в гарем устроить могу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Гы ..кастрировать найдутся желающие..но то что после этого станешь котом-сомнительно..
Так что на всякий случай лучше быть тем кто есть в нонешнем состоянии..
Ну и зачем дело остановилось.Отрежь себе все что мешает и мяукай.