Дык эта, зверушек то Бох создал до чулавека али опосля?- библейцы расходются в показаниях.

И создал Бох зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бох, что это хорошо.
И сказал Бох: сотворим чулавека по образу Нашему и по подобию Нашему

И сказал Гаспоть Бох: не хорошо быть чулавеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
Гаспоть Бох образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел их к чулавеку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
до человека, а то из какого материала он бы лепил верующих, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
А какая разница?