КУлич спекла ,пасху сотворила .яйцы варятся .а у вас как дела на предпраздничном фронте?) Всем

ПРИВЕТ ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
Привет,Дашок!
Я вчера яйца покрасила, кулич не покупала-не люблю.
Одна завтра буду , мои уехали. А так бы пришлось готовить по полной)
Может шашлык с другами сообразим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107036)
яйца покрасили.
Куличи готовы, из яиц мушкетёров в шляпах наделали, творог решила отменить - завтра куплю форму и сотворю из него вкусный десерт с ягодами)
привет)))
мы не празднуем, так что абсолютно свободна))
Хранитель Истины (313383)
осталось в детской уборку сделать)
на кухне я не заморачивалась)
Хранитель Истины (419506)
Дай мне пинка, А?...))))))Тока яйца сварила...)))))
Не празднуем , поэтому никаких куличей с яйками не делаю . Чистоту навожу и хватит )