А когда вам будет 80 лет, чем вы заниматься будете?....))))))))

Не...ну, допустим....Здоровье вы сохранили, доходов вас достаточно....заработали...сил, правда, маловато...на молодого любовника уже не хватает....Чем бы занять себя с утра до вечера?...)))))))))Дети-внуки отдельно живут, у них своя жизнь....))))Ну раз-два в недельку навестят...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224521)
в 80 та ?...

наверное закурю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На даче цветы разводить... ну в смысле к земле привыкать... )))))
я поеду в индию к йогам )
Верховный Наставник (213183)
Я не хочу жить до 80...
Верховный Наставник (142162)
за кефиром ходить буду... в полУклинику на приём в утренние
часы ( когда народу побольше в очереди!!!)... в трамвае кататься в часы пик -- чтобы в давке поругать тех, кто мне место у окошка не
освобождает!!!!!
Наставник (76786)
буду деда своего донимать))))
недавно со свекровью разговаривала по телефону,она мне стихотворение прочитала,вот этоhttp://prg.stihi.ru/2015/03/24/12191
живёт она одна, дед помер давно, из развлечений-телек да поликлиника.
Так мне сердце защемило...
Отправила я своих к ней на неделю, как раз у дочери каникулы.
Наставник (31189)
да здесь и буду сидеть)) никуда уже спешить не надо будет))
буду над молодыми прикалываться))
с парашютом прыгну наконец-то
Это что за дискриминация ? Как это на любовника вас не хватает,да он нам и не нужОн ,у нас мужья есть,мы и в 80ещё ого-го девочки бум!)))
кстати,моей маме 73 года,а у неё бой френд, с квартирой,с приданным и пенсией хорошей,уговаривает её замуж,а она выделывается, на выходные к нему уезжает,приезжает назад с цветочками,конфетами и фруктами))Гостевой брак короче))
Просветленный (502219)
Вопросы тебе задавать, ответы твои читать))
Приветик)
Верховный Наставник (121736)
до этого не доживу