Фаст фуды Михалкова будут называться "Едим Дома" ,а зачем туда идти если можно и правда дома поесть?

Хотя с другой стороны государство может конечно дать ему кредит с условием возврата чтобы создавал рабочие места , ведь есть много людей которые хотят работать но работы пока не всем хватает .
Ну и плюс здоровое питание ,типа, как эта семейка уверяет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видимо Никита Сергеевич прикупил какое нибудь фермерское хозяйство дабы в полной мере ощутить себя помещиком и душеприказчиком, понятно, что любое дело должно приносить прибыль даже, если за него берется сам Никита Михалков, вот и попросил брата Андрона да жену его Юлию ресторацию открыть под брендом жены брата своего )))что бы гарантировать себе отсутствие головной боли за свои собственные средства порешили братцы к царю обратиться, дескать дай царь червонцев на дело ратное и нужное, иноземные биг-маки изгонять будем.
Царь бы дал, но зная, что у Никиты Сергееча последние дет двадцать все через ж о п у, посчитал, что имидж дороже и отказал через холопов своих в денежном довольствии))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Фаст фуд по определению не может быть здоровым питанием.
Наставник (66647)
Трудно сказать не видя бизнесплана и концепции. Поэтому о жизнеспособности проекта говорить рано.
Просветленный (586801)
Это по аналогии с партией "Едим Россию"...
Напомню судьбу фастфудовки Русское Бистро, которое Лужков продвигал.
Накрылась медным тазом, хотя мне там очень нравился гороховый суп с копченостями!
так дома и ешь, а платишь Мхалкову.
Наставник (27089)

В старости ум заменяет мудрость, ум то уже покинул Михалкова, а вот мудрость еще не пришла. Но как на эту аферу клюнул Кончаловский???