Слушая альбом MOONSPELL чет подумалось...Завтра Светлое Воскресенье...а Тёмное Воскресенье бывает?...послушала бы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153891)

Да пожалуйста)))) Здравствуй Лена!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да даже черный вторник был однажды
Мудрец (22596)

еще вариантик)

Хмм.. да всё бывает. Настроение не ахти - вот тебе и темное воскресение,
и понедельник, и вторник, и всё на свете.

*оч пичальная песня, у меня с ней как-раз-таки гаденькие воспоминания.

Вечера доброго! и поменьше нам всем темного!
Пы сы: ну разве что в музыке только)
Наставник (79931)
Я тока про Рубиновый вторник знаю))

добавочка:Все так дружно кинулись искать ЧЕРНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ(судя по названиям песен, что мне, которому не удалось найти Sunday Of Darlness ( Воскресенье Тьмы), подумалось - а чем хуже черного воскресенья Рубиновый вторник)))