Парни, у меня для вас плохая новость. Девушки, любят мужчин с чувством юмора, но сами иногда ваш юмор не догоняют. Прорвётесь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
ну да...))мало кому удается меня насмешить))Если удаецца - он мне симпатичен..и феррари не надо)))это не смешно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше юмора они любят феррари и Бали. Так что будь ты хоть как Джим Керри, все равно не обломится.
Верховный Наставник (105470)
ога, прорвемся)
У меня для вас, Bonnie всегда тока хорошие новости...