Фото Гэри Олдмена на аватарке теперь нарушает закон? :)) ->

Мемы нарушают, а что насчет аватарок? ) Это ж тоже вопиющее нарушение. Вы скажите, я уберу. )

http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2015/04/10/fa...

"Итак, по утверждению Роскомнадзор нарушением закона является:

Создание фейкового аккаунта от имени публичной личности (ФИО, должность, дата рождения, фото и др.) и его использование (посты, комментарии)
Создание фейкового сайта публичной личности. посвященный профессиональной и общественной деятельности публичной личности.
Использование фото публичного лица в качестве олицетворения популярного интернет-мема, не имеющего отношения к личности «селебрити»."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43117)
Так у тебя как бэ Зорг на аватаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Правильный закон!