Какой должна быть женщина, чтобы ее любили? Особенно интересует мнение мужской части СДД

Но и СДДшницы порадуют ответами.
Даже если похудевшую на 25 кг все равно не любят - тогда что?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
для начала она должна быть красивой и яркой внешне, и что б глаза ее светились добром,
и искренняя улыбка озаряла ее лицо ..... бла-бла-бла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она должна быть весёлой,потому что позитивных женщин любят практически все.
И желанной,потому что химия берёт своё)

Про похудеть это отдельная песня,я не верю,что мужчина может разлюбить женщину,если она поправилась.Это он просто эгоист.Любят не за вес,а за какую-то манку человеческую.
Если бы любили за стройность,глянцевую мордашку, то не было бы столько много одиноких моделей!
Лен,любимой! Тогда всё будет хорошо)
Наставник (30282)
Когда любить научит хоть какая нибудь то отвечу
Верховный Наставник (107974)
Любить себя в первую очередь. Про весёлую позитивную правда на все 100.
Любят разных. И умных, и глупых, и красивых, и откровенно страшных (по мнению окружающих).
Если честно, то не понимаю смысла данного вопроса. На тебе же вот женились почему-то. Неужели из какого-то меркантильного интереса, а не по великой любви)
Хранитель Истины (313522)
Если дело в теле, то бывшие толстяки всё равно не будут никогда иметь хорошего тела.. увы, это растяжки, лишняя кожа , да и вообще.
Но любят за что то другое) за характер. за отношение, за манеру поведения, не знаю за что)))
А если поправившуюся на 20 кг все равно любят?Значит дело точно не весе)))
Наставник (76786)
Любят любимую)))
У меня муж хочет, чтобы я похудела на кг 10)
прислал мне в вк сообщалку:Катя,-10
а я отвечаю-неправда, на улице +6
ну поржали и забыли)))
Гроссмейстер (9124)
Лен,зануд не любят...Андрей правильно ответил,общение не должно создавать проблем..Любви будет море)))