А если бы для толпы в словарях написали, что УМ - это таракан какой нибуть, то толпа так бы и думала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Гордыня - грех! Человек без социума не существует! Думать об окружающих, как о толпе, большое заблуждение....
В переходном возрасте, человек старается чем-то выделиться, чтобы быть замеченным противоположным полом... если у него это не получается, появляется синдром толпы, закрывающий его чудесную оригинальность!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
конечно..то так бы и думала.
Мудрец (23233)
ну додумались же ученые Любовь заболеванием обозвать! ))) Так вот теперь многие от неё по сторонам шарахаются ))