Почему французский генерал сказал правду о ситуации на Украине ? Долго ли он будет жить после ...

... этого ??? Или , как минимум , возглавлять французскую разведку ??? Ведь правду не любят на "западе" , Украине , ЕС и США ...........

Заявление главы разведки Франции в Госдуме сравнили с «ушатом холодной воды»

http://lenta.ru/news/2015/04/11/klincevich/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19387)
два варианта тут
- либо в отставку собирается- и это аргумент
- либо власть меняться будет-надо вовремя лизнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да пусть поднимет свою толстую опу..и приедет сам в район боевых действий ..и посмотрит.....
Гроссмейстер (8257)
не стал читать...и дураку понятно что кремль постоянно мечтал вернуть крым..и искал способы.
Это не разведчик...это или глупец или проплотили за это..или специально стравливает.