почему так много рекламы какойто фигни от молочницы..ЖЕНЩИНЫ ОПС! у вас все там нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835867)
Это млять европа нас на крепость меряет)
Держысь как-нить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
еще у нас постоянно диарея и критические дни.
Хранитель Истины (325784)
Нормально,нормально...Не трЕпак же..
Верховный Наставник (213861)
Адблок Вам в помощь-и никакой молочницы и прочих реклам.
Наставник (82198)
а как же реклама эспумизана и всяких разных средств от импотенции?
у вас там всё нормально?
Верховный Наставник (164086)
беспокоишься? ) это частое явление у женщин--ничего смертельного.
Хранитель Истины (299495)
потому что в пачке одна таблетка, на курс лечения нужно 14 таблеток на одного, а лечить нужно обоих партнеров, вот и прикинь, если флюкостат или дефлюкан стоят 1 таблетка более 500 рублей.
итого нужно отнести в аптеку 14 тыщ рублей.
Но если есть уже молочница(кандидоз), то есть шанс что кто-либо из партнеров, снова не сходит налево и она вернется вновь(иммунитета нет)
У меня «Блокировка рекламы» стоит, что и вам советую)
Если верить рекламе , то все мужики страдают импотенцией , простатитом и
геморроем ...
Атлична, уверяю)
Просветленный (586801)
Мужики её тоже активно переносят.
От одной к другой!