А вы знаете, о чём мечтают все *ы? Поскорее сдаться. Не важно кому - но сдаться.

Когда Порошенко утром выслушал доклад, что российская армия перешла государственную границу, он заплакал. Впервые за все время своего президентства. Он не плакал, когда живыми горели люди в одесском Доме профсоюзов, не стенал, когда артиллерия обстреливала Славянск и Горловку, когда бомбили Донецк и Луганск. Гробы из-под Иловайска и Дебальцево не выжали из него ни слезинки. Но тут он просто разрыдался. По лицу его текли счастливые слезы: «Наконец-то, свершилось. Слава Богу! Главное теперь – как можно скорее сдаться».

К вечеру начальник Генштаба ВСУ с сияющей улыбкой доложил президенту, что армия разгромлена и не просто отступает, а натурально бежит. Радостной новостью Порошенко поделился с Вашингтоном, откуда пришли строжайшие инструкции: организовать оборону и защищать каждую украинскую кочку.

При этом в Вашингтоне уточнили, что если в результате кровопролитных боев через 5 суток российские войска не войдут в Киев, а через 7 во Львов, то США, куда киевские небожители намерены бежать, выдаст политических эмигрантов первому, кто запросит их выдачи, даже если это будут представители ЛНР и ДНР.
А в это время в оккупированных Россией городах майданные скакуны обступали военных: «Вы же нас захватили, проклятые москали? Так теперь дайте жрать! Где наши пайки военнопленных согласно Женевской конвенции?» Мэры городов в вышиванках, гордо вскинув головы с оселедцями, направлялись в российские комендатуры, неся в руках километровые «портянки» — списки всего необходимого городским службам для нормального функционирования.

Сопровождающие их бухгалтеры на ходу подсчитывали на калькуляторах, сколько средств оккупанты должны выделить на ремонт школ и больниц, изношенных тепло и электросетей, разбитых дорог, спасения издыхающего городского общественного транспорта и т.д. и т. п.

Руководители предприятий слали в Москву депеши:

«Я, руководитель предприятия N… оккупированной вами Украины, требую, чтобы Россия немедленно:

1) выплатила работникам предприятия долги по заработной плате за последние 6 месяцев;
2) обеспечила предприятие заказами на ближайшие 5 лет;
3) выдала единоразовую безвозмездную помощь для модернизации производства в долларах или евро. (Принимаются также российские рубли. Гривны не предлагать!) Слава Украине!»

Из сел в города шли колонны фермеров с транспарантами «Оккупанты, дайте ГСМ для сельхозработ!» «Захватчики должны обеспечить сельское хозяйство удобрениями и льготными кредитами!»

Представители финансового сектора требовали немедленных вливаний в иностранной валюте для спасения банковской системы страны, а также денег пенсионерам и на выплату стипендий студентам, дотаций убыточным отраслям экономики и поднять зарплаты бюджетникам до уровня крымчан.

ЕС, ПАСЕ и ОБСЕ единогласно осудили Россию, признав ее агрессором. МВФ со вздохом облегчения свернул программу экономической помощи Украине и направил в Москву запрос, когда Россия как страна-оккупант намеревается выплачивать долги захваченной ею Украины? Из США пришел счет за поставленные Украине «Хаммеры». Вступление российских войск в Киев в Европе отметили праздничным салютом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15103)
им все равно под кем лежать - главное миску с отрубями чтобы вовремя давали - вот и прогинаются укропеде расты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Почему ваши бредовые фантазии направленны на Украину ?
Почему Россия вас не интересует ?
Не любите Русь-матушку?
Хранитель Истины (498093)
Свидомые волонтеры и служители СБУ всех "на уши" поставили, работают сжигая последний доступный газ все мощности, для того, что бы к Первомаю и Дню Победы 9 мая подготовить майки и транспаранты с новыми, не советскими,-но зажигательными и актуальными лозунгами. Вдохнули. Приготовились.
"Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра станешь Порошенко!"
"Враг не будет разбит. Перемога будет за ними!"
"Кадры ничего не решают!"
"Не учись, не учись, не учись!"
"Не прячьте спички от детей!"
"Спички детям есть игрушка!"
"Кто не работает- тот ест!"
"На работу как на каторгу, с работы со стыдом!"
"Создавай больных сирот!"
"И жизнь кошмар, и жить ужасно!"
"Олигарх сказал мне надо, и народ ответил -Есть!"
"Забей скорей ты на удой, а то пойдешь сам на убой!"
"Течет вода Днепра-реки, куда велят хунтовики!"
"С каждым днем все печальнее жить!"
"Депутат - хозяин народа!"
"Последнию затяжку отдай олигарху!"
"Даешь спешку - разгоняй тележку!"
"Все на борьбу с не расхищенной собственностью!"
"Трезвость- враг жизни!"
"Курить - здоровье лечить!"
"Павших героев будь недостоин!"
"Сдадим завоевания Октября!"
"Народ и партия - враги!"
"Человек человеку враг, волк и не брат!"
"Искусство принадлежит элите!"
"Тут все элитное.Вам тут не место!"
"Всё против человека, всё во вред человеку!"
"Свободу бессовестным!"
"Цели мутные, задачи глупые, отдыхайте -господа!"
"Война -миру!"
"Спасибо Родине за наше несчастное детство!"