Как думаете, что было бы , если можно было убавлять оценку вопроса или ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Убийство аккаунта жертвы, совершённое группой лиц по предварительному сговору.
С особой жестокостью и цинизмом.
Именно так и происходит на сайте "Орбита" с аккаунтами новоприбывших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Многие сдвинулись бы на этом,
и наши ряды поредели бы.)
Хранитель Истины (271187)
Убрать шкалу, оставить Нрава и Не нрава. Этого вполне достаточно.
Наставник (77731)
Игра в войнушку даже на одном небольшом сайте до добра не доведёт.