просто так спрашиваю- Много ли денег сможете сэкономить на переезде, если решите не заказывать грузовик, а обратится к друзьям с машинами с просьбой- помочь перевезти вещи?)))

ну кто сколько сможет)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287838)
Мы пропьем больше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Ой, не знаю...но друзей точно по пустякам дёргать не буду ))
Лучше заказать))
Смотря чо возить... Мне вот,надо на днях перевозить много-там холодильник,шкафы... С пятого этажа таскать надо... Так мне здоровье свое-подороже будет... У меня друг-грузоперевозками занимается-там свои грузчики... Работа грузчика-250 рублей час стоит... Я через него все закажу,лучше-чем самому надрываца...