А вы часто меняете свой номер телефона?) Когда понимаете, что пора менять?)) Я про мобильный..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Только ЧС пополняю... у меня слишком козырный корпоративный тариф, чтоб его менять :))

С праздником, Ириш :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
9 лет не меняла .. а за последние полгода пришлось уже в третий раз поменять .. надеюсь , что этот уже не поменяю ..
А лет 10 уже один номер
Хранитель Истины (339764)
я предана Мегафону и одному номеру!! Ни разу не меняла!!)
Знаешь..у меня почти вся семья на Билайне...вроде бы и надо поменять...дешевле будет...но не могу...однолюбка!)
Наставник (33517)
Не меняла ни разу, в связи с переездом купила новую симку, теперь у меня два номера. Ну не могу пока от старого отказаться, больше 10 лет на нём. Может, лет через сколько-нибудь, когда совсем перестанет прозваниваться....
вообще ни разу не меняла .как муж подарил первый мобильник в 2003г так и хожу с этим номером
Просветленный (794109)
с 2000 года один и тот же))
ну и еще два для звонков в заграницы и один ребенкин, и
в планшете один.....)))))))))
Просветленный (714360)
У меня бизнес на номерах моих..я два миллиона лет с одними и теми же номерами..
Давно уже не меняла. Лет этак 6-7.
Вот уже 8 лет номер не меняла....
Хранитель Истины (371036)
много лет один и тот же однако
Ни разу не меняла)