Почему Вы хохочете над теми, кто сам куличи печёт и с тестом колбасится сутки ? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78731)
Мы сами печём )))) А смеяться над собой не самое плохое качество ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я не хохочу - восхищаюсь и дегустирую второй день уже
не хохочу. Раньше сама пекла
Хранитель Истины (379588)
Наоборот! Мне такие люди очень нравятся! Я тоже все сама пеку. Правда крашенные яйца и куличи подружка попозже привезет. Она со вчера возится со всем этим!
Хранитель Истины (405687)
Я не хохочу, просто не понимаю-ЗАЧЕМ? Можно же готовое купить. Конечно хочется самодельное, но если так долго и тягомотно, то на фига?
я сама пеку, но зачем это делать целые сутки...
я уже ем их - вторые)))
кстати, дрожжи, которые тесто поднимают и отвечают за брожение - столько не живут, сколько предлагают некоторые рецепты тесто выдерживать.А значит выпечка опадет и кислым отдавать будет(
Мудрец (22517)
Не хохочу, наоборот уважаю, кто умеет сам испечь кулич.
Просветленный (794097)
Тебе послышалось))))
привет))))
Наставник (73047)
Да не до смеху...Пятый десяток разменяла, а так и не научилась...
Хранитель Истины (287835)
У нас тетушка зачетные печет,в этом году не приехала,я купила.
Я всегда сама пеку, и ржу с себя и со своей готовки, но получается все очень вкусно))) сама в шоке))) Ахахах))
Привет Оль))))
Мудрец (20995)
Не ржу - а завидую. Всегда обожала сам процесс. Ощущения детства. ожидание праздника...
Увы. Давление, сердце - уже не позволяют "колбаситься" в жаре и духоте. А будущей невестке ещё погулять охота...)))