Как думаете сегодня я еще где-нибудь найду термонаклеки на яйца?

Вчера ниуспела
И кулича нету.
Прям как-то внезапно Пасха наступает, не подготовилась...
Дополнен 8 лет назад
Доброе утро
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
привет)) мне так лень, так лень... что я покрасила шелухой)))
у меня тоже Пасха внезапная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713468)
Вчера и в газетных киосках видела и в книжном магазине, и в продуктовом. Привет!)
Хранитель Истины (281600)
да найдёшь канешна.. а если наклейки.. пусть со своими приходят.. и яйцаме и наклейкаме

Приветик)!))! по пекарням маленьким походи)!)!)
Хранитель Истины (405792)
У нас на рынке вовсю торгуют. Всякие разные есть. Я скоро святить пойду.
Наставник (78759)
Конечно )))) Во всех магазинах это есть сейчас. Куличи вообще пекут всю Пасхальную неделю и яйца красят. Так что сегодня можно купить.
Верховный Наставник (166761)
В любом супермаркете).
даже в течении всей следующей недели и наклейки и куличи купить сможешь)
доброе!
Их навалом, что наклеек, что куличей, особенно в крупных магазинах, типа Ашана, Ленты.