интересно - тут кто-то отвечает на вопросы из ЛК.??) на майле я закрывала на третий день по

просьбам - а тут вижу нет смысла копить тк много вопросов... все с ленты отвечают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Вчера нашел и позакрывал. Вот проблема так проблема- кому ЛО отдать- все сплошь мои симпатюльки- все отвечают великолепно- может обратно на мейл уйти чтобы не мучится при выборе ЛО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
тут народу мало, да и вопросы не блещут
Хранитель Истины (334447)
В контакте лента-то? Смотрел, не нашёл в контакте ответов.
Гроссмейстер (5108)
Не так нас ещё и много.Вполне по силам просмотреть вопросы.
Наставник (65291)
я закрываю вопросы на следующий день . да у меня их не так уж и много .
Магистр (1061)
Ну даже на мэйле я не копипастил ответы. Не ну если там один и тот же вопрос, аля "не могу войти фконтакт", и их там столбом, но я точно знаю ответ - тогда копипастил.
Магистр (2021)
какие секреты открываются...
меня только тут научили попросить через ЛК закрыть вопросы, а на майле честно жила;

Здесь нет скандальности, нет скандальных тем, почти нет троллей, не плюются в русских фашисты, а ядовитых троллей совсем нет, что, как оказалось, тоже плохо, умаляет интерес...
но всё "исправимо", будет нескучно...
пока не сформировался интерес по рубрикам, но день ото для сила нарастает, я с первого дня и есть с чем сравнивать.
.
Я иногда и сразу закрываю ,как только появляется желтый квадрат или на следующий день ,бесит ,когда бросают ответы на голосование .потом болтаются сто лет !