Представте, что то случилось у вас в жизни такого, от чего вам захотелось побыть в тишине, одиночестве и подальше от людей. И предложила вам подруга- свою дачу как вариант, бесплатно естественно и с гарантией что до лета туда никто не приедет. Поехали, ок

оказалось то что вам и надо было...тихо, спокойно, уютно, топите печку, гуляете , приходите в себя...
но тут незадача- дрова которые оставались с осени на даче заканчиваются, а вы пока не готовы сьехать....закажите сами дрова или позвоните подруге, что бы она как то решила этот вопрос)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287233)
Конечно закажу сама...подруга и так дала мне возможность уединится, ак чего ради я её буду беспокоить...

Привет, Анечка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
С удовольствием... Но у меня таких подруг нет...
Да и зимой там дороги чистить самому сложно...
А на работу опаздывать нельзя...
Наставник (97405)
Да деш таку падругу взять та...
Хранитель Истины (289759)
Лекс,я на свою то только к маю выберусь.А там еще пользуются автолавкой)))
Верховный Наставник (121736)
напилю сам
Советник (4487)
можно в лес сходить, если он недалеко.... )
или у соседей.......позаимствовать)
Так-то-щас тепло,а с дровами вопрос решить можно-необязательно тырить,даже... Там много-ли надо-мангал разжечь,да натопить на ночь-что бы,в будочке уютно было-прикольно,когда дрова потрескивают...
Верховный Наставник (181767)
Выговор подруге! Хренасе, пригласила в гости... А дрова? Небось и мужика ни одного не оставила змея?