ДОБРЕЙШЕГО ТРАНСПОРТ)) с наступающей пасхой вас всех )) а так как ..

как у вас с утренней зарядочкой ))) http://fit4brain.com/8296
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44706)
И тебя Андрей с Пасхой!
За видео спасибо)))
Приветствую!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
ПривеДствую, Сосед!И Тебя с Приближение Великого Праздника!
Супер
У меня мои тренажёр купили домой, тоже занимаюсь иногда, отличная вещь! ))
С наступающим праздником Пасхи!
Наставник (40074)
Обленился)) Хотя иной раз чтоб побыстрее проснуться упаду на руки с десяток раз отжаться))
И тебя с приближающимся.И днем космонавтики тоже)))
Доброго дня!))
А мне упражнение одно показали, ну чтоб быстро сон проходил, вечером помню, а утром нет

С наступающим)))
Наставник (34485)
Да лень одолела! По молодости был и хоккей за Крылья и плавание и прыжки в воду с вышки...... Вве рухнут и под ним одно железо! Тушино только один мост с которого не прыгннул, но он при строительстве рухнул и там одно железо! С наступающим!!!
Хранитель Истины (278906)
Северный Урал ПривеЦЦвует и благадарит за Праздравлення)))
Тебя тож с наступающщим Светлым Днем)))
Наставник (48322)
Теперь болельщик только с меня,сейчас младший ходит на хоккей.

По молодости занимался многим,самбо,гимнастикой занимался,чего то мастерил.Всего по немного.И время было интересное,скучать не было время.
Ну за идею ту благодарю и за вопрос хороший.Взаимно.

«Христос воскресе»!!!
С праздником чудесным!
Со светлым днём
И с днём воскресным.

Спасибо большое!!! И Вас с наступающим праздником!!!!!