ЧТО будет,если позвонить Тебе Ночью?)) сколько человек имеет на это право.. и не нарваться на ...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129148)
Да ничего не будет.Разговариваю. Если бывают приколы, тоже разговариваю, довожу их до белого каления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у некоторых есть такие права.. а у некоторых даже обязанности..которые онЕ не выполняют.
Верховный Наставник (149636)
Мне звонят..Потому что знают,что по пустякам мне нельзя звонить..
Мудрец (19536)
Имеют право -
1. Жена.
2. Дочь (старшая)
3. Дочь (младшая)
4. Зять (под вопросом)
5. Любовница (без вопросов)
Хранитель Истины (380569)
На ночь все телефоны отключаются, кроме стационарного. А его номер знаю не многие, те, которые просто так не позвонят.
Верховный Наставник (107773)
Мне и днём без дела даже жена не звонит. ну если по делу, то можете и ночью)
Пару раз звонил один идиот с оскорблениями и наездами!( Вычислил, что это - сын моего бывшего друга! Подловил его возле института, взял за грудки - парень чуть не обос рался от неожиданности, стал лепетать, что был пьян, извиняться начал!) Дал ему фофан и под жо пник, при его девушке - впредь думать будет, мелкий урод!(