Это просто драма какая-то!.. моего кота любит соседская кошка Сима, облезлая злая сиамка!и моя Грушенька-красавица -тоже его любит..Сима на Грушу нападает

а этот кот-казёл вообще ходит к кому-то на другую улицу!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73953)
Изловить симу и смотать ее скотчем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Всё смешалось в доме Облонских)))
В общем все счастливы))))
Просветленный (516537)
Да,такая проблема бывает часто . У меня дома Гришка и Матильда . Гришка,придёт с улицы,завалится спать.Матильда ,ходит вокруг него,а он бродяга никакого внимания на её не обращает.