Если тебе роют яму, моют кости или плюют в спину, ты расстраиваешься, обижаешься или мстишь?

Кто роет другому яму - сам в нее и упадет..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13831)
Расстраиваться-то никогда не расстраиваюсь. Кто там мне плюёт в спину - плевать и растереть! А вот если роют уже яму - стараюсь их же туда и запихать, чтобы на будущее неповадно было. Или, как минимум, прихвачу с собой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Лучше прекрати ее рыть, хотя...в нее я тебя и закопаю
Верховный Наставник (211066)
пусть роют
мне до них нет дела

поймите истину простую
пока занимаются мной , я продолжаю заниматься собой
тратя время на меня , они теряют время , которое могли бы потратить на себя
лишь во Благо время израсходуется не зря
время потраченное во вред , принесет лишь время вреда

sl
Просветленный (737992)
Меня этот вопрос не интересует, ибо каждому свое потом.
Пусть роют хоть до сшибу и седьмого пота.
Мудрец (22517)
Я стараюсь жить так, чтобы не рыли. А кому роют - дает повод.
Наставник (74739)
На мой взгляд, все эти высказывания написал человек, совершенно далекий от христианства. Ибо все подобные выражения лишены любви, более чем очевидно, и противоречат Библии.

“Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Матф. 5:43-45).
Первое время очень расстраивалась,все думала-"за что?"
Потом научилась давать сдачи-не понравилось обидчикам,затем плюнула и...
живу в свое удовольствие))
Доброго дня всем!Я за дела..

Мудрец (24214)
Нравится ВЗВЕСИТЕ МНЕ ЭТОГО 200 г ПОЖАЛУЙСТА

Верховный Наставник (111938)
утешайся цитатками, раздувая своё ЧСВ...
не рой другому яму - он в это время может копать тебе могилу.

да по фиг
вот именно..завязывай удалять чужие вопросы за это по правилам - бан.
Мудрец (10148)
На моём жизненном пути больше нет подобных идиотов (хотя я знаю, что они существуют).