Предчувствие вам свойственно? И что оно вам чаще всего вещует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
Свойственно, но какое-то оно у меня ненадежное. Надеюсь, что некий Вжик Вжик выдаст серию своих вопросов, и все они будут один интереснее другого, а некий Вжик Вжик в этот день вообще спрашивать ничего не хочет(или не может). И так всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Чаще всего ....ожидание дрындулей)
что надо идти на работу...
Мудрец (18238)
Шепчет: это 3,14здец!
Наставник (66647)
Я считаю, что предчувствия не бывает. Бывает лишь подсознательные выводы, основанные на информации, недоступной сознательным процессам, и программирование той или иной ситуации.
свойственно. но редко. уже и не помню
Наставник (38329)
Всё..и не раз , если сразу не доходит..)
Мудрец (10784)
Очень странное оно, можно сказать извращенное. То чего я очень боюсь, просто панически , обычно не происходит, или очень легко, без воображаемых ужасов. А то чего на самом деле следовало бы бояться....((
Так вот - когда я чего-то боюсь - не бойтесь, люди!