От чего ностальгия? это значит не хорошо здесь и сейчас? Но там, куда тянет, тогда тоже не было вроде ничего особенного. Скука? Позднее зажигание?

будете смеяться - ностальгия по городу Ивдель. Люди, кафешки, вокзал, бабушка, торгующая пирожками...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Это неопределённость будущего заставляет ностальгировать о прошлом.
Стоит сделать шаг вперёд и перестанет тянуть.
Новые впечатления нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня назад не тянет, я смотрю только вперёд!
Наставник (35610)
Ностальгия по впечатлениям,
которые были возможны
только в том возрасте.
По атмосфере тепла и уюта.