Общались вы с человеком по инету мило, он вам давал кучу разных рецептов, подсказал какой фирмы пылесос лучше, какими средствами лучше мыть полы и чем можно заменить средство для мытья посуды...В общем не человек, а энциклопедия по домоводству. И так вышл

что вы оказались рядом с его домом и решили зайти в гости сюрпризом так сказать, звоните ...дверь открывается, а там.....непричесанное чудо в мятом спортивном костюме, грязный пол и переполненное мусорное ведро....пройдете в квартиру или прикинув, что вас ждет внутри сделаете вид, что вы - ошиблись квартирой)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
не)))) у меня есть знакомый,который настолько в искусстве,что разбуди посреди ночи - сыграет все что угодно хоть на скрипке,хоть на гитаре ,хоть на губной гармошке. Но боюсь он вообще не в курсе,что есть слово такое - пол и его надо мыть)))))
привет лапуль))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
пойду искать ,кто мне писал))
придетца за помощь... заставить отпи дорить квартиру)))) но пызнакомлюсь))))
Просветленный (514534)
Скажу " ну здравствуй это я")))))))
Хранитель Истины (408558)
как писали ещё в истоках расейского тырнета:
-не спеши знакомиться с тёлкой по сети,она может оказаться алкашом из соседнего подъезда
упс апшиблась дверью
Лучше,чем тряпка с руками-ничо не вымоет,на мой взгляд... Недавно тип звонит на домашний телефон,грит-мы представляем компанию КИРБИ-чудо пылесосы... Давайте к вам наш представитель приедет-продемонстрирует работу пылесоса-может ковры,мебель почистить... Я говорю-давайте... Приехал типок с пылесосом-лекцию о нем прочитал,3 ковра пропылесосил ничтяково и диван... Потом ценник этого агрегата озвучил-150 рублей,прикинь! Я грю-мне очень понравилась ваша лекция и работа этого пылесоса,но,к сожалению-мое финансовое состояние не позволяет приобрести себе этот чудо-агрегат... Мне неохота было ковры на улицу тащить-выхлапывать,а тут типок прибрался-бесплатно... Еще и пылесос угарный позырил... ГЫЫЫ...
Ono
Наставник (67296)
одно не исключает другого. помог - и спасибо. И не навязывал мне взглядов на уборку. Своих. Зайду. Будет полный копенгаген - пройдемся или на ступенечках посидим. Будет очень странный - онлайн всегда открыт. При случае - тоже помогу