Как вам это нравится?

Правительство РФ согласилось внести российскую долю в пул валютных резервов БРИКС. Взнос равен 18 миллиардам долларов. Резервы нужны для экстренной финансовой помощи любой из стран пятерки, в случае если у нее образуется критический бюджетный дефицит. Решение направлено на обсуждение в Госдуму.
Твою мать! В глубинке безработится, работают по три дня, зарплаты - не хватает пожрать по человечески, ЖКХ разбухло от бабла, работодатели нифера не пооднимают зарплату, налоги дай, дай, дай!!! И чо , идти Зимний брать? Пора!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7088)
Президент обещал, что мы будем жить в шоколаде.
.....Ну, хоть с цветом не обманул!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
о, как это не патриотично)
но у нас нет своего чегевары
Всё что вы написали правильно.
Однако у России есть международные обязательства.
Тот же самый БРИКС .
Наставник (73567)
Это чем-то напоминает Союз - та-же помощь... за дружбу. А как только помощи не стало, так сразу все "друзья" отвернулись. Мало того - ещё и грязью стали поливать и дружить против России.
Верховный Наставник (181730)
Не зная ньюансов, по тому вбросу о бабках, который нам вкинули, трудно что-либо сказать. Выкинуть это бабло на внутренний рынок, это поспособствовать развитию ситуации, как была в конце Союза, бабла на руках много, а купить нечего... А создав фонд, наверное причиной его создания стала предновогодняя ситуация в России, попытки америкастов свалить рубль... Свалить, конечно, не получилось, кишка тонка, но по яйцам больно дали...
Хранитель Истины (362969)
необходимо чётко и ясно осознать
прозреть наконец что Нельзя в Отдельно
взятой Стране построить и создать Полнейшее Изобилие
Комфорт и Благоприятнейшее Состояние
даже если позволяют условия и средства.

обездоленные оголтелые будут досаждать.
разворошили уклады смешали культуры
тем более Мир по сути един и все условные
границы и препоны часто развивают
именно преступные навыки.

предполагаю полезно найти рычаги
для всеобщей заинтересованности
работать на созидание и оттачивания
умений в мирных созидательных профессиях.
Верховный Наставник (179007)
Пора-то пора, да некому пока...