у вас бывали ситуации, когда все идут с энтузиазмом коллективно трудиться, шумно начинают, а в итоге остается всё доделывать кто-то один, самый скромный и неприметный, как я вот? Где обещанное кое-кем море вопросов?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
В жизни ВСЁ бывает ! )))
Держи удар, Серёжа !
Впереди Ответы, за тобой ответчики !
а я убежала спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет трудяга, хватает ли здоровья работать за всех?))
Верховный Наставник (152714)
Только проснулся. Ещё не завтракал. Зашёл, а тут сразу налетели с упрёками
Поем и задам
Наставник (34266)
Вот поэтому я больше не подписываюсь на коллективный труд вместе со мной. Не скажу, что я скромная и незаметная, но совершенно точно всегда мне доделывать все самое сложное, так уж лучше сразу все, чтобы потом не переделывать.
))) Это всегда так , кто-то пыхтит , а кто-то все лавры собирает )))
Я тут третий или четвертый день , тут вся категория ток на Bonnie и держится ))).