Власти США утверждают, что российский истребитель Су-27 опасно приблизился в воздухе к американскому

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1895222
Власти США утверждают, что российский истребитель Су-27 опасно приблизился в воздухе к американскому самолету-разведчику RC-135. Постановка вопроса.. Может это RC-135 опасно приблизился к границам РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
А не хрен было вынюхивать возле границы! Интересное высказывание: "непрофессионально приблизился". Это-то на 6 метров сблизится они считают, что может сделать непрофессионал?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я завсида говорил...КУЯЧЬТЕ ВСЕХ КТО РЯДОМ-НА ИГИЛ МОЖНО СПИСАТЬ ИЛИ НА ЭСТОНСКОЭ ПОДПОЛЬЭ...пора тож врать и гадить уже
Кто к кому опасно приблизилси, али в автобусе прижалси, решают исключительно власти США. Такая у них судьба...
Пусть памперсы себе купят и успокоятся.
Наставник (73241)
Билл почему кабина в дерьме?-Русские летали Сэр!
Верховный Наставник (179069)
Если Слона (который на г... исходит, доказывая всем, что он слон!) начинает беспокоить и волновать, что там тявкнула Моська - то это точно не слон!
Это наивернейший признак того, что он давно уже шакал...