Здрасти!! -Вы панимаите тех людей каторые корчат из себя культурных разгаваривая о Моцарте при этам даже ни видевших ни адной из его картин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты ку-ку совсем что ли? Он же му-зы-ку для мобилы пишет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2472)
Привет! Ту-туууууууууу! Непонимаю, потому что не видел картин
Верховный Наставник (201466)
Он нИ кАртины писал,а делал барабаны Вивальди!
Верховный Наставник (182526)
Во-во! И я о том же! А он, кстати, как и абсолютно глухой Бетховен, пере* кучу баб, да еще уклонялся от алиментов... Но иногда чевой-то ударялся в поэзию... И смех, и грех...
Верховный Наставник (154486)
Они,наверно,много книг его перечитали