Привет развлекульки мои))))))) К завтрашней пьянке готовы?Ох и тяжелый же это праздник ....

Ты еще может и проснуться не успел, а соседи уже фсе поголовно газ-квас-ураган))) Так и не выпендришься, повод то есть... А к полудню уже тишинаааа....А ближе к вечеру все по новой....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Не считаю День космонавтики таким уж серьёзным праздником, чтобы устраивать по этому поводу пьянку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
я и к сегодняшней готов! Как всегда!
Хранитель Истины (408558)
я вчерашнюю продолжаю...а чо?)
Верховный Наставник (138964)
Неа , ещё не готова , даже яйца не покрасила ... пойду ка я спать , впереди тяжкие сутки ))))))
Мудрец (24214)
Компот уже сварен, тока холодец поставим
Наставник (25947)
Добраутра)) Яйками много не закусывайте)))
Наставник (68201)
Дорогая, я не пью ))) Спиртного. Я в лес, за соком пойду! )))